LANG_USLUGI_TITLE

Обращение № 5066
Автор: Рейсова Светлана

Добрый день!Обращаюсь к вам c проблемой сбора мусора магазином бытовой техники "Сулпак", расположенного по адресу : Авангард, мкр.2, дом 15. Мы жители дома 15 не раз разговаривали и просили администрацию магазина, чтобы они держали свою территорию чистоте и не собирали, не хранили свой мусор от под бытовой техники. В 2017 года не раз данный мусор горел и представлял опасность для нас и нашего имущества. Так же с данной проблемой мы не раз обращали к участковому инспектору, но тот игнорирует и даже не соизволит прийти и проверить хотя согласно Кодекса РК об административных правонарушениях статья 505 магазин "Сулпак" должн быть оштрафован и наказан, чтобы не портить облик города и не создавать пожароопасных ситуаций.Спасибо! с/у: Рейсова Светлана

Обращение поступило: 22.10.2019 14:46

Ответ на обращение

Автор ответа: Акимат города Атырау

На Ваше обращение сообщаем, что Ваша жалоба, касательно проблемы сбора мусора магазина техники «Сулпак» по адресу Авангард 2 мкр,дом 15.

            Акиматом города было доведено Ваше обращение до Управления полиции города, на что получен следующий ответ.

            В ответном письме управления полиции было указано, что в соответствии со ст. 505 Кодекса Республики Казахстан на администрацию вышеуказанного магазина составлен протокол, о строжайшем требований соблюдения санитарных правил.

Дата ответа: 25.10.2019 18:23