LANG_USLUGI_TITLE

Обращение № 5108
Автор: Кужимова Айгерим Мирзабековна

Здравствуйте, настоятельно прошу установить секундомер на световоре, расположенном на трассе Атырау(Доссор)/Толе би. Перекресмток огромный, поэтому водитель не успевает переехать его либо завершить маневр, тем самым увеличивая риск дтп. В крйнем слечае прошу настроить светофор таким образом, чтобы зеленый свет моргал 3 раза, а не один. тем самым у водителя будет хоть какое-то время успеть проехать перекресток либо остановиться, не начиная движение.

Обращение поступило: 19.11.2019 10:41

Ответ на обращение

Автор ответа: Акимат города Атырау

На Ваше обращение сообщаем, что на сегодняшний день подрядной организацией в лице ИП  «МонтажСтройСервис» проделаны работы по увеличению работы секундомера на светофоре,

расположенного на перекрестке трассы Атырау-Доссор и улицы Толе-би.

Дата ответа: 22.11.2019 15:43