LANG_USLUGI_TITLE

жолданым  5104
Автор: Кужимова Айгерим

Здравствуйте. Настоятельно прошу установить секундомер на светофоре, расположенному на перекрестке трассы Атырау Доссор и ул. Толе би, так как перекресток очень широкий и водитель не успевает рассчитать время, за которое он успеет его пересечь. Или же, хотя бы, сделайте так, чтобы зеленый свет моргал 3 раза, а не один. На данном перекрестке в часы пик очень сильное движение, поэтому водители не могут успеть пересечь его и, соответственно, создают аварийные ситуации.

Жолданым келіп түсті: 14.11.2019 11:12

Жолданымға жауап

Жауаптың авторы: Акимат города Атырау

На Ваше обращение сообщаем, что на сегодняшний день подрядной организацией в лице ИП  «МонтажСтройСервис» проделаны работы по увеличению работы секундомера на светофоре,

расположенного на перекрестке трассы Атырау-Доссор и улицы Толе-би.

Жауаптың күні: 22.11.2019 15:41