Services

LANG_OBRASHCHENIE_N 5160
Автор: Шамуратов Ербол Кураишевич

Добрый день! Я уже обращался касательно освещения пешеходной и вело дорожке на дороге в аэропорт по проспекту Абылхаирхана, 06.12.2019 вечером кратковременно освещение было включено, потом опять выключили. Там необходимо где надо заменить лампочки а также почему утром когда темно и основная часть населения пользуется - освещение выкдючено. Просим принять меры. А также просим решить вопрос строительства тротуара вдоль дороги где рынок Сарайшык.

Address received: 09.12.2019 09:30

Response to the address

Response author: Акимат города Атырау

Уважаемый Ербол Кураишевич! На Ваше обращение на блог акима города сообщаем, что при устройстве освещения на велосипедной дорожке по проспекту Абылхаир хана в качестве источников питания были использованы солнечные батареи, в настоящее время большая часть из которых вышла из строя.Для проведения ремонтных работ разработан проект, в настоящее время проект находится на согласовании в экспертизе. После получения положительного заключения экспертизы  будут запрошены средства на проведение работ. Работы планируется провести в 2020 году.

Response date: 18.12.2019 14:17