LANG_USLUGI_TITLE

жолданым  6306
Автор: Рустам

Добрый день уважаемый Аким. На участке начиная с кольцевой дороги трассы Атырау-Орал до 7 км поворот в сторону посёлка Береке образовались большие ямы. Также на самом мосту есть ямы. С прошлого года никак не могут произвести ямочные работы. Просим рассмотреть возможность текущего ямочного ремонта на данном участке дороги, т.к указанный участок находится в компетенции городского ЖКХ. Эти ямы создают угрозу безопасности дорожного движения. Водители во избежание попадания на эти ямы выезжают на встречную полосу движения, тем самым создавая аварийную ситуацию. Спасибо за внимание.

Жолданым келіп түсті: 17.09.2020 20:14

Жолданымға жауап

Жауаптың авторы: Акимат города Атырау

По вопросу ремонта ямы от колцевой трассы Атырау-Орал до п.Береке сообщает, что на сегодняшний день в рамках «Текущего ремонта автомобильных дорог в г.Атырау» завершены в полном объеме и отремонтировано 9000 кв.м автомобильных дорог.

Исходя из этого вышеуказанный участок будет добавлен в план производства при выделении денежных средств в 2021 году.

Жауаптың күні: 25.09.2020 12:06