LANG_USLUGI_TITLE

Абаттандыру

Абаттандыру

Автор: Көбегенов Жұмақұл || Поступило: 15.02.2020 15:10

Қайырлы күн! Мынау Атырау қаласындағы Қаженбаев көшесіндегі жарық шамдары. Жұмыс аяқталмай, 2019 жылдың аяғында тоқтап қалды. Құзырлы орган тексеріп жіберуін өтінемін. Жарық қашан болатынын анықтап берулеріңізді сұраймын. Зейнеткер, ІІ-топ мүгедегі, осы көшенің тұрғыны Жұмақұл Көбегенов. ...

Абаттандыру

Автор: Касанов Ильяс || Поступило: 22.01.2020 16:55

Несколько шагов для улучшения города Мы все живущие в городе, радеем за улучшение качества жизни в нем и этими небольшими делами можем изменить среду обитания к лучшему, не прилагая значительных средств. Работы должны проводиться на регулярной основе, с постоянной проверкой статуса и привлечением го ...

Абаттандыру

Автор: Сейлханов Махмуд || Поступило: 02.01.2020 19:35

Добрый день, Обращаюсь по поводу отсутствия освещения по проспекту Бейбарыс на отрезке от моста Алиева до ул. Курмангазы. Когда будет установлено освещение? Заметил что фундамент под столбы уже залит, также уже торчат болты для крепления. С каждым днём они будут ржаветь и придется их полностью менят ...

Абаттандыру

Автор: Сейлханов Махмуд || Поступило: 02.01.2020 19:33

Добрый день, Обращаюсь по поводу отсутствия освещения по проспекту Бейбарыс на отрезке от моста Алиева до ул. Курмангазы. Когда будет установлено освещение? Заметил что фундамент под столбы уже залит, также уже торчат болты для крепления. С каждым днём они будут ржаветь и придется их полностью менят ...

Абаттандыру

Автор: Шамуратов Ербол Кураишевич || Поступило: 09.12.2019 09:30

Добрый день! Я уже обращался касательно освещения пешеходной и вело дорожке на дороге в аэропорт по проспекту Абылхаирхана, 06.12.2019 вечером кратковременно освещение было включено, потом опять выключили. Там необходимо где надо заменить лампочки а также почему утром когда темно и основная часть на ...

Абаттандыру

Автор: Рейсова Светлана || Поступило: 22.10.2019 14:46

Добрый день!Обращаюсь к вам c проблемой сбора мусора магазином бытовой техники "Сулпак", расположенного по адресу : Авангард, мкр.2, дом 15. Мы жители дома 15 не раз разговаривали и просили администрацию магазина, чтобы они держали свою территорию чистоте и не собирали, не хранили свой мусор от под ...

Абаттандыру

Автор: Кушенов Нурлыгаим || Поступило: 27.09.2019 10:50

Писал по вопросу деревьев по переулку Яблочный внутри двора домов 1,3,5. Сейчас идет работа по резке сухих веток, но работники которые производят эту работу говорят что будут обрезать деревья только возле двухэтажных домов. Надо произвести работы по всему двору и возле гаражей. Зимой большая вероятн ...